Закрытый форум продавца noff11
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отрицательный отзыв на Ay.by

Участников: 3

Перейти вниз

Отрицательный отзыв на Ay.by Empty Отрицательный отзыв на Ay.by

Сообщение автор noff11 Пт Авг 27, 2010 3:27 pm

Всем привет!
Получил отрицательный отзыв на аукционе Ay.by. Не могу считать его заслуженным, так как все обязательства перед покупателем я выполнил. Покупатель получил телефон. Другое дело, что он ему не понравился, но я предложил ему процесс возврата денег, от которого он отказался.
Администрация аукциона удовлетворила мою просьбу по отмене отзыва на основании спора, который я инициировал.
Выкладываю для всеобщего обозрения. Если есть желание, друзья, комментируем.
-------------------------------
*

AndreyN
25 августа, 18:49

Андрей, прежде, чем нервничать и оставлять отрицательный отзыв, необходимо принять меры для урегулирования проблемы.

Телефон Вами получен, поэтому я свои обязательства перед Вами выполнил.

По поводу качества телефона.

Я переведу Вашу претензию на английский и отошлю китайцам.

Если они примут телефон назад из-за этих претензий, Вы отправите его в Китай, они его получат и возвратят деньги мне. После получения денег на мой счёт, я перевожу Вам Ваши деньги.

*

ааантик
25 августа, 18:52

НЕ СОБИРАЮСЬ С ВАМИ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ ВПУСТУЮ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ. ВСЕ УКАЗАННЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ- ПРАВДА. А ДЕНЬГИ НУЖНО БЫЛО ВЕРНУТЬ НЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ЕЩЕ И ТЕЛЕФОН ОТПРАВЛЮ И ЗА СВОЙ СЧЕТ
*

AndreyN
25 августа, 18:58

Андрей, Вы прекрасно знаете, почему "вторую неделю". Я был в отпуске и все мои покупатели (около 60 человек) это знают так же, как и Вы. О стоимости отправки в Китай Вы заговорили только здесь почему-то. Я её компенсирую. Тому есть свидетельства трёх человек, адреса и телефоны которых я могу предоставить. Все нормально и терпеливо отправили свои ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БРАКОВАННЫЕ телефоны и получили деньги. С Вашими скандалами и капризами общаться очень тяжело. Я писал, что прежде чем предъявлять претензии, не нужно забывать, сколько Вы заплатили за телефон. И откуда Вы.
*

ааантик
25 августа, 19:02

ЛОТ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ОПИСАНИЮ, А НЕ МОИМ ОЖИДАНИЯМ. ПРИЧИНЫ УКАЗАНЫ. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ
*

AndreyN
25 августа, 19:03

Я переведу Вашу претензию на английский и отошлю китайцам.

Если они примут телефон назад из-за этих претензий, Вы отправите его в Китай, они его получат и возвратят деньги мне. После получения денег на мой счёт, я перевожу Вам Ваши деньги.
*

ааантик
25 августа, 19:10

ТО ЕСТЬ- ЕСЛИ И УВИЖУ СВОИ ДЕНЬГИ, ТО НЕ РАНЬЩЕ ОКТЯБРЯ. СМЕШНО
*

AndreyN
25 августа, 19:15

По Вашим претензиям:

1. 70% МЕНЮ НЕ РУСИФИЦИРОВАННО (НА АНГЛИЙСКОМ), ПРО КИТАЙСКИЙ РУССКИЙ УЖЕ МОЛЧУ.

Ответ: Вы можете самостоятельно русифицировать, либо обратится к специалистам в своём городе. Стоимость я готов компенсировать. И Я ВАМ ОБ ЭТОМ ПИСАЛ .

2. ПРИ ВИБРАЦИИ ВЕСЬ ТРЕЩИТ, КАК МЫЛЬНИЦА.

Ответ: это Ваше впечатление.

3.КАРТА НАКОПИТЕЛЬНАЯ 4ГБ НЕ АКТИВНА НА ТЕЛЕФОНЕ.

Ответ: активируйте.

4.КАМЕРА НЕ 8 ПИКСЕЛЕЙ (МАКСИМУМ 2)

Ответ: ЛОЖЬ. В описании заявлено камера 1.3 мП.

5. АККУМУЛЯТОР ДЕРЖИТ ОДИН ДЕНЬ (ДАЖЕ НЕ СУТКИ, ХОТЯ ЭКСПЛУАТИРУЕТСЯ МИНУТ 10 ВСЕГО)

Ответ: Вы получили 2 аккумулятора? Если они неисправны, можно получить новые, бесплатно.

ВЫВОД: Ваши претензии - смесь лжи, неумелого использования простейшей электроники и плохого настроения.

Пожалуйста, отмените отрицательный отзыв или подождём 7 дней и пусть решит администрация.
*

AndreyN
25 августа, 19:17

3.КАРТА НАКОПИТЕЛЬНАЯ 4ГБ НЕ АКТИВНА НА ТЕЛЕФОНЕ.

Ответ: ЛОЖЬ. Карты памяти в описании вообще нет!!!
*

AndreyN
25 августа, 19:18

NO TF CARD!!!
*

AndreyN
25 августа, 19:19

Я не буду возвращать Вам деньги. Прошу администрацию отменить несправедливый отзыв.
*

ааантик
25 августа, 19:24

НЕ РУСИФИЦИРУЕТСЯ- ОБРАЩАЛСЯ УЖЕ!!! А ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ДОСТАТОЧНО УМЕЛЫЙ. КАРТА НЕ АКТИВИРУЕТСЯ, ОТДАВАЛ СПЕЦИАЛИСТАМ. АККУМУЛЯТОРЫ ЩАС БУДЕМ ПЕРЕСЫЛАТЬ МЕСЯЦАМИ, А МНЕ ПОКА СО ШНУРАМИ ЗАРЯДНЫМИ ХОДИТЬ. А ТРЕСК ТЕЛЕФОНА- НЕ МОЕ МНЕНИЕ- ЭТО ОЧЕВИДНЫЕ ВЕЩИ, ВСЕМ СМЕШНО КРОМЕМЕНЯ!!! САМИ БЫ И ОЦЕНИЛИ СНАЧАЛА, А ТО НЕ ВИДЕЛИ НЕ ТРОГАЛИ- А ВЫКРУЧИВАЕТЕСЬ! ЧЕМ ВЫКРУЧИВАТЬСЯ ВИРТУОЗНО ЗДЕСЬ, И ОСКОРБЛЯТЬ- НАБЕРИТЕСЬ МУЖЕСТВА И ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ. КИТАЙЦЕВ ПРИПЛЕТАТЬ МНЕ НЕ НАДО, ЭТО ВАШ БИЗНЕС, ЕГО СТАДИИ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ- ДЕНЬГИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ, ВЫ И ВЕРНИТЕ. ДАЛЬНЕЙШУЮ ГЛУПУЮ ПЕРЕПИСКУ СЧИТАЮ БЕССМЫСЛЕННОЙ!!! ТАК И ПРИЗНАЙТЕ- ДЕНЬГИ НЕ ОТДАМ, А КАЧЕСТВО СООТВЕТСТВУЕТ ЦЕНЕ (КАК ВЫ ВСЕГДА ОПРАВДЫВАЕТЕСЬ). А ЦЕНА НОРМАЛЬНАЯ, НЕ 100РУБЛЕЙ.
*

ааантик
25 августа, 19:27

КАРТУ Я ВАМ ОПЛАЧИВАЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНО, КАКАЯ ЖЕ ЭТО ЛОЖЬ. И ТЕЛЕФОН НЕ ЧИТАЕТ ЕЕ. НАДЕЮСЬ АДМИН ПРИМЕТ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, А ВЫ ПРОСТО ДЕЛЕЦ, ЧЕЛОВЕК БЕССОВЕСТНЫЙ
*

AndreyN
25 августа, 19:33

Не русифицируется - и не умеем русифицировать - не одно и то же)) ...специалисты.

На Onliner этим студенты занимаются.

То, что Вы называете "виртуозным выкручиванием" - терпеливое и пунктуальное общение. Если к этому не привыкли - можно на понятном Вам языке поговорить.

Видел и трогал и эксплуатировал. Поэтому и уверен, что не умеете пользоваться.

Мужества не Вам мне занимать общаться с разными покупателями)))

Нажатый CapsLock и куча восклицательных знаков говорит об истеричности и

потребительском экстремизме. И с таким тоже имел дело. Поэтому, последний раз Вам предлагаю:

Пишите по пунктам неисправности.

Я переведу Вашу претензию на английский и отошлю китайцам.

Если они примут телефон назад из-за этих претензий, Вы отправите его в Китай, они его получат и возвратят деньги мне. После получения денег на мой счёт, я перевожу Вам Ваши деньги.
*

ааантик
25 августа, 19:37

THE END
*

AndreyN
25 августа, 19:38

Прошу администрацию отменить несправедливый отзыв.
*

ааантик
вчера, 06:46

ПРОШУ АДМИНА НИЧЕГО НЕ ОТМЕНЯТЬ!!! ВСЕ СПРАВЕДЛИВО. ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ АУКЦИОНОВ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ О НЕПОРЯДОЧНОСТИ ЭТОГО ПРОДАВЦА
*

AndreyN
вчера, 09:49

Истеричный покупатель отказался от процесса возврата денег. Прошу администрацию отменить несправедливый отзыв.
*

ааантик
вчера, 10:14

ПРОШУ АДМИНА ЭТОМУ НЕИСТЕРИЧНОМУ ХИТРОПОПОВУ ВООБЩЕ ОГРАНИЧИТЬ ДОСТУП НА АУКЦИОН
*

AndreyN
вчера, 10:32

Ложь, оскорбления и истерики - нарушение п.2.6 правил пользования сервисом интернет-аукционов. Прошу изолировать покупателя и аннулировать отзыв.
*

ааантик
вчера, 10:45

ИСТЕРИЧНЫЙ КАКОЙ-ТО, А САМ НАЧИНАЛ )))). НЕЧЕСТНЫХ ПРОДАВЦОВ- ВОН С АУКЦИОНА, И АДМИНЫ С ЭТИМ НЕ МОГУТ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ. И ХВАТИТ БУМАГОМАРАНИЕМ ЗАНИМАТЬСЯ, ОТВЛЕКАТЬ ВСЕХ ОТ ДЕЛ
*

AndreyN
вчера, 10:46

Ложь, оскорбления и истерики - нарушение п.2.6 правил пользования сервисом интернет-аукционов. Прошу изолировать покупателя и аннулировать отзыв.
--------------------------------------------
Ваш спор с контрагентом по лоту "2.6" KA08 2-Sim Touch Mobile Phone MINI Black" рассмотрен модератором и закрыт Ay.by

Ваша претензия удовлетворена. Отзыв контрагента отменён.

С уважением,
команда Ay.by
---------------------------------------------
Вывод из всего вышенаписанного только один - при общении с кем бы то ни было необходимо проявлять терпение, понимание, доброту, открытость, правдивость и честность. Иначе - всё сказанное может быть использовано против вас...)) Всему этому процессу предшествовала переписка по почте, из которой я понял, что человек просто неадекватен. Поэтому он в чёрном списке и на форуме бан. Жаль.

noff11
noff11
Admin

Сообщения : 233
Дата регистрации : 2010-05-29
Возраст : 51
Откуда : Минск

http://ebay.n1.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Отрицательный отзыв на Ay.by Empty Re: Отрицательный отзыв на Ay.by

Сообщение автор Александр_Гладченко Сб Авг 28, 2010 5:32 am

бууугагагаг =)
позор тебе притензинак =) Андрей на удивление честный человек =) в смысле продавец, таких еще поискать надо

Александр_Гладченко

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 34
Откуда : Гомель

Вернуться к началу Перейти вниз

Отрицательный отзыв на Ay.by Empty Re: Отрицательный отзыв на Ay.by

Сообщение автор somov3 Сб Авг 28, 2010 2:57 pm

было дело, я столкнулся тоже с возвратом, деньги вернули без разговоров. Мы бы не работали с Андреем ( как с продавцом ) если бы возникли какие то проблемы.

somov3

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения