Закрытый форум продавца noff11
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Похожие темы

    Правила форума.

    Перейти вниз

    Правила форума. Empty Правила форума.

    Сообщение автор noff11 Сб Май 29, 2010 6:26 pm

    Форум предназначен для моих покупателей.
    То есть, если Вы купили один или более моих лотов на аукционе Аллегро или на Ay.by, то сможете зарегистрироваться и я подтвержу Вашу регистрацию на форуме.
    Для чего я ограничиваю круг пользователей?
    Для этого есть несколько причин.
    Некоторая информация о пользователях, ценах, лотах, условиях доставки, платежах не будет доступна всем.
    В числе этих "всех" могут оказаться и "доброжелатели" и конкуренты и люди, которые захотят просто "рекламироваться" на форуме, где зарегистрированы "потенциальные покупатели" их продукции. Поймите меня правильно, я беспокоюсь не только о себе, но и о вас. Если вы здесь - значит вы что-то купили, значит у вас есть деньги и значит информацию о вас можно использовать в своих корыстных целях.
    В дальнейшем, если я пойму, что можно открыть всеобщий доступ (или будут поступать просьбы от зарегистрированных пользователей), я непременно это сделаю.
    А для начала, будет опрос только для форумчан о вышенаписанном.

    ВАЖНО!!!
    ВСЕ РАЗДЕЛЫ, КАТЕГОРИИ И ФОРУМЫ СТАНУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!

    Удачи всем.
    noff11
    noff11
    Admin

    Сообщения : 233
    Дата регистрации : 2010-05-29
    Возраст : 51
    Откуда : Минск

    http://ebay.n1.by

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения